Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

38

Scuola nord europea, inizi sec. XX

CASTELLO SU LAGO

olio su cartone, cm 32x24

€ 100 / 300
Stima

CASTELLO SU LAGO

olio su cartone, cm 32x24