Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

39

Giovan Battista Filosa

Giovan Battista Filosa

(1850 - 1935)

INTERNO CON UOMO CON PIPA

olio su tavoletta, cm 39,5x34

€ 200 / 400
Stima

Giovan Battista Filosa

(1850 - 1935)

INTERNO CON UOMO CON PIPA

olio su tavoletta, cm 39,5x34