Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

37

Scuola inglese, inizi sec. XX

Scuola inglese, inizi sec. XX

MUCCA NELLA STALLA

olio su cartone telato, cm 36x51, indistintamente firmato

€ 100 / 300
Stima

Scuola inglese, inizi sec. XX

MUCCA NELLA STALLA