Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

80

Scuola lombarda, sec. XVIII

Scuola lombarda, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA TERRA

olio su tela, cm 50x38,5

€ 500 / 800
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA TERRA

olio su tela, cm 50x38,5