Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

81

Scuola lombarda, sec. XVIII

Scuola lombarda, sec. XVIII

FIGURA ALLEGORICA A CAVALLO

olio su tela applicata su cartoncino, cm 58x40

€ 500 / 800
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

FIGURA ALLEGORICA A CAVALLO