Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

79

Mario Bucci

Mario Bucci

(1903 - 1970)

LA GIOSTRA

olio su tela, cm 33x50

€ 100 / 300
Stima

Mario Bucci

(1903 - 1970)

LA GIOSTRA

olio su tela, cm 33x50