Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

82

Scuola italiana, inizi sec. XIX

PAESAGGIO CON ALBERI

penna e inchiostro acquerellato su carta, cm 50x35

€ 1.000 / 300
Stima

PAESAGGIO CON ALBERI