Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

112

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

MARINE

due dipinti ad olio su cartone, cm 30,5x18,5

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

MARINE