Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

113

Giovanni Cavalli

Giovanni Cavalli

(1865 - 1932)

CONTADINI ALLA FONTE CON MALGA DI MONTAGNA

olio su tela, cm 51x78

€ 200 / 400
Stima

Giovanni Cavalli

(1865 - 1932)

olio su tela, cm 51x78