Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

111

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI

RITRATTO DI F. CLAUDIO BRUNI

olio su tela, cm 121x93

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVI

RITRATTO DI F. CLAUDIO BRUNI

olio su tela, cm 121x93