Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

27

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

DUE CANI IN INTERNO E PAESAGGIO CON DUE CANI

olio su tela e olio su metallo, cm 26x20 e cm 25x20

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX