Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

28

Alessandro Berti

Alessandro Berti

(1959)

MARINA, ISOLA D'ELBA

olio su cartoncino telato, cm 30x40

€ 100 / 300
Stima

Alessandro Berti

(1959)

MARINA, ISOLA D'ELBA