Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

26

Scuola italiana del sec. XIX

Scuola italiana del sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 27,5x17,5

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana del sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 27,5x17,5