Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

110

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

ALLEGORIA

olio su tela, cm 100x199

Trattasi probabilmente di un frammento di opera più grande

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

ALLEGORIA

olio su tela, cm 100x199