Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

74

Scuola italiana, inizio sec. XIX

SOSTA DI VIAGGIATORI

penna, inchiostro e inchiostro acquarellato su carta, cm 33x52

€ 200 / 400
Stima

SOSTA DI VIAGGIATORI