Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

75

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA DI OSTERIA

penna e inchiostro su carta, cm 39x31

€ 300 / 500
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA DI OSTERIA