Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

73

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

SCENE CON MONACHE E MONACI

sei tempere su carta, da cm 21x15 a cm 22x16

€ 300 / 500
Stima

Scuola del sec. XX

SCENE CON MONACHE E MONACI