Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

52

Scuola italiana, fine sec. XIX

CANALI DI VENEZIA

olio su tela riportata su tavoletta, cm 18x13, indistintamente firmato

€ 100 / 200
Stima

CANALI DI VENEZIA