Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

53

Nili Martellucci

Nili Martellucci

(sec. XX)

VEDUTA DI STRADA

olio su compensato, cm 47x60

€ 100 / 300
Stima

Nili Martellucci

(sec. XX)

VEDUTA DI STRADA

olio su compensato, cm 47x60