Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

3

Scuola italiana del sec. XX

Scuola italiana del sec. XX

NATURA MORTA CON VASO DI ROSE

olio su tela applicata su cartone, cm 25,5x37

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana del sec. XX

NATURA MORTA CON VASO DI ROSE