Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

4

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA SACRA

olio su tavola, cm 17x24

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SCENA SACRA

olio su tavola, cm 17x24