Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

25

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1923 - 1998)

PIAZZA DEL DUOMO A PRATO

disegno acquerellato su cartoncino, cm 80x59, firmato

€ 200 / 400
Stima

Rodolfo Marma

(1923 - 1998)

PIAZZA DEL DUOMO A PRATO