Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

121

Scuola inizi del sec. XX

Scuola inizi del sec. XX

FANCIULLA CHE FA IL BAGNO NEL FIUME

pastello su cartoncino, cm 53x40 firmato "Geo Stam" in basso a destra

€ 100 / 300
Stima

Scuola inizi del sec. XX