Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

120

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX

VEDUTA CON BARCHE E FIORI

due disegni acquerellati su carta, cm 31x25 e cm 36x26, Il primo firmato R.le Zellier, il secondo A. M. Fredeville

€ 100 / 200
Stima

Scuola francese, sec. XX

VEDUTA CON BARCHE E FIORI