Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

122

Attribuito a Paulo Ghiglia

Attribuito a Paulo Ghiglia

(1905 - 1979)

GIGLI

olio su tavola, cm 34x27

€ 250 / 500
Stima

Attribuito a Paulo Ghiglia

(1905 - 1979)

GIGLI

olio su tavola, cm 34x27