Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

151

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

NATURA MORTA

olio su tela, cm 57x73, firmato e datato 1888

€ 500 / 800
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

NATURA MORTA