Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

150

Scuola italiana, fine sec. XIX

RITRATTO DI SCRITTORE

olio su tela, cm 97x73, indistintamente firmato

€ 300 / 600
Stima

RITRATTO DI SCRITTORE