Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

152

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX
SCENE MITOLOGICHE

tre stampe a colori, cm 52x39; 43x32 e cm 54x35

Recano sul retro cartellino in carta della Galleria Giovanni Baccani, Firenze

€ 100 / 300
Stima

Scuola inglese, sec. XIX
SCENE MITOLOGICHE