Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

164

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

RITRATTI E LE FIGLIE DI FERDINANDO

due ritratti riproduzioni e una stampa, cm 41x30 (2) e cm 45x35

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XX