Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

163

Oleg Adimasov

Oleg Adimasov

(1936)

TULIPANI E NARCISI

olio su tela, cm 70x70, firmato sul retro

€ 400 / 600
Stima

Oleg Adimasov

(1936)

TULIPANI E NARCISI