Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

165

Andrea Carnemolla

Andrea Carnemolla

(1939 - ?)

ZONA ADIMENSIONALE

olio su tela, cm 121x147

€ 100 / 400
Stima

Andrea Carnemolla

(1939 - ?)

ZONA ADIMENSIONALE

olio su tela, cm 121x147