Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

33

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

DODICI FIGURE IN ABITI SETTECENTESCHI

litografie colorate entro tre cornici, cm 25x16 ciascuna

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XX