Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

32

Scuola italiana del sec. XX

Scuola italiana del sec. XX

FIUMI E ANIMALI

cinque stampe, cm 18x12 e cm 19x11

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana del sec. XX

FIUMI E ANIMALI