Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

34

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su tavoletta, cm 77x58

€ 100 / 300
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su tavoletta, cm 77x58