Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

106

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

CUPIDO

olio su tavola, cm 37,5x28

€ 300 / 700
Stima

Scuola del sec. XVIII

CUPIDO

olio su tavola, cm 37,5x28