Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

107

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII

CROCEFISSIONE

smalto su rame ovale applicato su legno, cm 17x14

€ 300 / 600
Stima

Scuola del sec. XVII

CROCEFISSIONE