Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

105

Scuola dell'inizio del sec. XIX

PAESAGGIO CON ALBERI (Ariccia) e  PAESAGGIO CON ALBERI E CASA

penna e inchiostro acquarellato su carta, cm 42x34,5 e cm 26x18,5

€ 200 / 400
Stima