Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

108

Bartolomeo Pinelli

Bartolomeo Pinelli

(1781 - 1835)

SCENE DELLA GERUSALEMME LIBERATA

serie di 12 stampe, acquaforte su carta, cm 36x27

€ 200 / 400
Stima

Bartolomeo Pinelli

(1781 - 1835)