Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

35

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII

L'APPARIZIONE DI GESU' ALLA MADDALENA

dipinto su rame, cm 19,5x14

€ 300 / 600
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

dipinto su rame, cm 19,5x14