Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

24

Piero Bernardini

Piero Bernardini

(1891 - 1974)

STRADINA DI PAESE

olio su cartoncino, cm 44x46, firmato

€ 100 / 300
Stima

Piero Bernardini

(1891 - 1974)

STRADINA DI PAESE