Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

23

Cipriano Mannucci

Cipriano Mannucci

(1882 - 1970)

PIERROT

olio su cartone, cm 39x30, firmato

€ 200 / 500
Stima

Cipriano Mannucci

(1882 - 1970)

PIERROT