Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

162

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

IL FORO DI NERVA (Le Colonnacce)

acquarello su carta, cm 40x30 Iscritto

€ 200 / 400
Stima

Scuola inglese, sec. XIX