Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

175

Giulio Turcato

Giulio Turcato

(1912 - 1995)

FIGURE

olio su cartone, cm 28x24

€ 300 / 600
Stima

Giulio Turcato

(1912 - 1995)

FIGURE

olio su cartone, cm 28x24