Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

176

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo

(1920 - 2013)

GATTI

olio su cartoncino, cm 75x55, firmato

€ 100 / 300
Stima

Silvio Loffredo

(1920 - 2013)

GATTI