Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

174

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VOLTO DI DONNA

tecnica mista su carta, cm 45x30

Scuola italiana, sec. XX

MADRE CON BAMBINO

carboncino su carta, cm 49x35

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

VOLTO DI DONNA

Scuola italiana, sec. XX

MADRE CON BAMBINO

carboncino su carta, cm 49x35