Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

40

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1877 - 1945)

DONNA AL CAMINO

olio su tela, cm 50x32, firmato

€ 200 / 400
Stima

Gaetano Spinelli

(1877 - 1945)

DONNA AL CAMINO