Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

41

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1877 - 1945)

MADRE CON BAMBINO

olio su tela riportata su tavola, cm 61,5x49, firmato e datato 1939

€ 200 / 500
Stima

Gaetano Spinelli

(1877 - 1945)

MADRE CON BAMBINO