Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

45

Fernando Farulli

Fernando Farulli

(1923 - 1997)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 70x50

€ 100 / 300
Stima

Fernando Farulli

(1923 - 1997)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 70x50