Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

44

Enzo Pregno

Enzo Pregno

(1898 - 1972)

VEDUTA DI STRADA

olio su tavoletta, cm 52x34, firmato

€ 200 / 400
Stima

Enzo Pregno

(1898 - 1972)

VEDUTA DI STRADA