Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

46

Antonio Possenti

Antonio Possenti

(1933 - 2016)

BAMBINA

olio su masonite, cm 71x50, firmato

€ 700 / 1.000
Stima

Antonio Possenti

(1933 - 2016)

BAMBINA